Muxammadjon Jalilov

трабла, вот какая! переставил винду. . (поставил 7ку) Скачал снайпер элит 2 не видит D3Dx11

Начал копаться, дирек икс 11 присутствует, но вот в установках и удалениях программ её нету ((хотел снести и переставить.. при скачке и установке по верх (пишит) что существующая версия, аналогична. или превосходит устонавливаемую! как так? игра требует, (типо нету) ставишь (пишит что не надо, тут только перестановка винды? или есть менее радикальные меры воздействия?) заранее спасибо за дельные советы)

Видео карты 2 стоит ((встроенная, и гиговая.. (при поставке винды видимо автоматом переставило на встроенную. . но и она более менее норм, дх11 поддерживала.. . раньше) о и прицепом второй вопрос. как перейти на роботу с встроенной видюхи на вторую)!

Кирилл Макаров

может видеокарта не поддерживать дх11