Ал
Александр

Почему после просмотра Нового Российского Мегаблокбастера в 3D и просмотра умывания кошки, кошка понравилась больше?

Когда кошка умывается: - великолепная актерская игра, экспрессия и подача на высшем уровне, увлекательный сюжет и шикарная постановка. а так-же интрига, зевнет после умывания или нет?

Короче, умывание кошки мне кажется более шедевральным кинцом, чем "наши" блокЪбастерыЪ в 3D при поддержке фонда кино. Лучше-бы у кошки актерской игре учились, чесс слово... .

Василиса Лиса

Терпеть не могу мегаблокбастеры в 3д не только российские, но и голивудские, лажа полная, куча спецэффектов сюжета никакого, это говорит об инфантильности общества планеты.

Юлька Андреева

это ты ещё "Трудно быть богом" не видел/а...