Артем Суюшев

Помогите найти список погибших во время ВОВ солдат на кладбищах в Гомельской обл., Ветковского района?

Максим

Да, Мемориал, самое полное и доступное собрание фамилий. НО! Есть архивы НКВД, их нет в Мемориале, их надо клянчить у ФСБ.

Кристина Антоникова

Есть очень хороший сайт который тебе в этом поможет. Сам долгое время им пользуюсь на разную причем тематику. http://webznau.ru/gordimsya/34-arhivy-velikoy-otechestvennoy-voyny.html
Архивы Великой Отечественной войны
Каждый
из представленных ниже сайтов уникален как информацией, так и видом
предоставляемой информации. Если на одном сайте не смогли найти никаких
упоминаний, то попробуйте поискать нужного героя на другом ресурсе.
Сайты добавлены в разделе «Гордимся» . Это настоящая память, участники вов архив, и народ должен знать эти памятники, а не отправлять смс на фальшивых мошеннических однодневках!

Многие сталкивались с рекламой на бесплатных сайтах, которые обещали поделиться базой пропавших солдат в Великой Отечественной Войне 1941 – 1945 гг.
А в итоге опять мошенники, пользуясь доверчивостью народа, воруют
деньги с телефонных счетов, требуя на сайте отправить смс для
авторизации.
На самом деле наше государство позаботилось о доступе к
архивам погибших в Великой Отечественной Войне через интернет. Спасибо!
Существует даже три настоящих сайта архивов, на которых можно поискать
информацию о своих родственниках, погибших в ВОВ, и даже можно найти
отсканированный оригинал документа о награждении или гибели бойца,
звании и должности погибшего.

Сайт "ПОДВИГ НАРОДА"
ПОДВИГ НАРОДА

Сайт «ОБД МЕМОРИАЛ»

Сайт «ПОБЕДИТЕЛИ. СОЛДАТЫ ВЕЛИКОЙ ВОЙНЫ»
ПОБЕДИТЕЛИ. СОЛДАТЫ ВЕЛИКОЙ ВОЙНЫ

Александр Юдин

Спросите у Шиндлера.