Var Dan

Что во время ВОВ солдаты называли другим фронтом ?

Sahib Abidov91

По ленд-лизу "американцы с англичанами поставляли нам оружие и продовольствие (в осноном - тушёнку в консервированном виде), а в военных действиях не спешили участвовать... 2-й фронт они открыли, когда в войне уже произошёл коренной перелом... Поэтому с едкой шуткой бойцы говорили, открывая консерву, что открывают 2-й фронт...

Любовь Свиридова

А с какой целью интересуешься?

Marina Zamulko

Может Второй фронт?
Наименование западноевропейского фронта во второй мировой войне.

Марина Алаторцева

война с японией