Ирина

Вопрос к Медведеву какая производительность труда в тюрьме если платят по 4 миллиона в день Баумгертнеру, Сколько за сид

Сколько за сидение заплатит Россия Медведеву Путину

Станислав

Да чё ты докапался до Баума, он коммерс, ему сам Бог велел кидать. . вспомни мэрина Москвы, городской его банк. . .а теперь где он, в Бюцуэле, Швейцария....

Денис Mockba Оф. Стр.

и ты наивный придурок подумал что медведев тебе тут ответит вопрос к Медведеву иди тренируйся на кошках или засунь себе в анал картофелину и задавай вопросы в кастрюлю