Ринат Галиев

Подскажите. где в екатеринбурге за очень маленький срок можно сделать загранпаспорт?

Александр Наумов

детка, идешь к начальнику местной ФМС просишь его или кто там работает, что очень нужен паспорт ..больше никто тебе не поможет. . жулики просто возьмут деньги и исчезнуть.

Инна Смирных

Нигде. Закон не предусматривает процедуры срочного изготовления ЗП если только вопрос не идёт о срочном лечении за рубежом или смерти там ближайшего родственника.

Быстрее положенного по закону 1 месяца - только КРИМИНАЛЬНЫМ путём!

Екатерина

Не совсем согласен с Александром Зоричем в плане того, что быстрее 1 месяца - только криминальным путем.
НПА предусматривают максимальный срок оформления загранпаспорта 30 дней, минимальный не установлен. У нас в прошлую пятницу, 14.02, пришла посылка с паспортами, документы на оформление которых были сданы в ООЗП 28.01. В субботу люди уже получали паспорта.