Ольга Агеева

Могут ли меня уволить с работы, если я во время отпуска пошла в другую фирму!?

Я работаю в таксомоторной компании диспетчером,. сейчас у меня отпуск! Я хотела бы подработать в другой компании... Может ли мой начальник меня за это уволить.... всетаки мы конкуренты....

Елена Матвеева

Уволить могут любого и под любым предлогом и даже без объяснений причин.

Sergej Ustinov

Если не узнает.
А если узнает, то может. Например, за слив секретной информации, мало ли чем ты там занималась. По головке не погладит точно.