Олег Захаркин

Какие детские йогурты Вы видели в супермаркетах в 90-ых годах? Как они назывались?

Помните йогурт с 4 вкусами, без добавок, банан, вишня, клубника, малина (или лесные ягоды) ?
Там был Мишутка, Егорка и другие персонажи...

Ещё какие-то истории про них были там. Не могу вспомнить название. Этот йогурт ещё был в начале 21 века, а потом исчез с прилавков.

Егорка был представлен в виде ежонка вроде бы. Мишутка - в виде мишки на велосипеде, опять же вроде бы, не уверен.

an
anna-semenova

Кефир "фруктовый"

Леся

Йогурт? Детский? В 90-х? В супермаркетах?
Ха-ха-ха-хи-хи-хи!))))))))))))))))))))))))

Олеся Чунихина

а fruttis вроде был уже тогда