Евгений Кудряшов

Что будет если съесть селедку с молоком, малосольными огурцами, кетчупом и шоколадным соусом?

Вячеслав Тур

Кетчуп ненавижу, а все остальное могу смешать и ничего не будет. А еще водку запиваю молоком или кефиром.

Александр Гагарин

прибежит посланник из далекой страны и призовет тебя властвовать в их государстве и сядешь ты на трон в том далеком царстве а потом фантастика кончится и окажется что сидишь ты на унитазе жалея что сожрал это всё)

Анастасия Вазирова

Не каждый на это отважится, но должно быть вкусно и питательно )))