Анюта Круглова

как можно хромировать разные детали в домашних условиях.. .

Виталий Ламинский

В домашних условиях ни как !

Павел Копытцев

можно.
есть в продаже наборы для хромирования. . вроде попадались. . если память не врет) ) )
но лучше это делать в хорошо проветриваемых помещениях.
http://eurosamodelki.ru/katalog-samodelok/auto-samodelki/hromirovanie-nebolshih-detaley-doma

Ми
Михаил

Владлен Ильичев, хороший ответ. Автору вопроса +100 к лени, сам найти не мог?

Денис Янчук

Не вздумай дома этим заниматься. В описанном способе присутствует серная кислота пары которой ядовиты. Более того изговняешь всю ванную комнату своими реактивами.