Лю
Люба

где гражданство дают по месту рождения?

пожалуйста указывайте не сколько популярный страна

Конфетная Зая

В казахстане

Женька

В паспортном столе, по месту жительства.

Сергей Стадник

ну вы уже опоздали родиться в сша, поэтмоу вопрос надо ставить не так- а в какой стране родителям дают гражданство по гражданству детей- ответ- ни в какой, поэтмоу даже если вы родите ребенка в сша- его гражданство никакого отношения к вам иметь не будет, вам придется ждать пока он будет совершенолетним, станет зарабатывать сумму достаточную для содержания родителей и подаст на воссоединение семьи - итого вам придется ждать лет так 20-25

Ольга Архипова

В России можно по квоте получить гражданство, если родились здесь. Но занимает это почти столько же времени и сил, как если бы не рождались здесь