Димка

Не подскажете как доехать с железнодорожного вокзала г. Томска до улицы Елизарова 58?

Lika Len

На такси

Надежда Солодовникова

700 метров там
Вокзал Томск 1, находится рядом с улицей Елизаровых, рядом дома 40 и 43, до 58 дома дойти нужно метров 800 примерно

Ravil

1. от вокзала по кирова 1 дом и направо на Елизарово. кстати это заправка роснефти и до нее 1 км 60 метров