Татьяна Пырерка

Хотел узнать как остаться в Европе? Тётя там живет и не когда не жила в Украине

нашла меня и хочет чтобы я приехал и остался как это сделать ?

Ма
Маришка

желания тети ничего не весят для иммиграционной службы, с тетями или дядями все по прежнему для вас- инвестиции, брак, профмиграция, никакой ТЕТЕЧКОВОЙ иммиграции в природе не существует

Чв

кого волнует чего хочет твоя тетя? та хоть вместе с пятью дядями пусть хочет и десятью племянниками в придачу, но и это не будет основанием для твоего переезда...