Ярослав Цевелёв

Какие неприятности можно ожидать от соединения транзитного Нептуна с натальной Черной Луне в 8 доме знака рыб?

Нептун также аспектирует квадратурой натальный Сатурн в 4 доме.

Дмитрий

Травануться можно по-черному, заработать язву. Возможны иллюзии, недоразумения и обманы в сексуальной сфере. Можно пойти на какой-нибудь эксперимент "назло маме" (т. е. мама когда-то что-то не разрешала, а тут смерть как захочется именно это и сделать) . Проблемы с кроветворением могут быть. В общем аккуратнее с лекарствами, наркотическими веществами, секс только защищенный, традиционный и с проверенным партнером. На провокации не поддаваться.