Salidin Kurmanaliev

как отметить 18 лет как отметить не дорого с компанией пьющих+ непьющих друзей зимой (без клубов, природы)

Александр Фокин

смотря какое у Вас количество друзей.. . можно дома... немного алкоголя, немного закуски) придумать конкурсы (например, забавные задания в воздушных шариках) или поиграть в игру... (например, крокодил) а можно и то и другое.... недорого. . весело)

Елена Заморина

баб закажи) ) а если серьезно. . то устрой дома дискотеку, тематическую вечеринку...