Анастасия Титовец

пирожки с яйцами! если есть рецепт, то можно БЕЗ дрожжей и БЕЗ кефира, БЕЗ молока. (жрать хочу)

Bobur

Готовое слоеное тесто - хошь дрожжевое, хошь бездрожжевое. режем прямоугольниками и запихиваем в них начинку. в её основе- яйца, отваренные, очищенные, измельченные и приправленные солью, молотым черным перцем и растопленным сливочным маслом. к ним можно добавить по вкусу - зеленого лучку, отварную и мелко нарезанную курицу, даже рис отварной. можно и капусту, но колупаться долго (тонко шинковать, бланшировать, не маслице поджаривать...) . пирожки на противень и в духовку на 20-25 минут.

Viorel Evdokimov

Есть на ночь?

Макс M@razm

ахаха)) ) тогда просто яйца))

Алена Аленушка

В кипяток добавить муку соль ложку масла растительного и осторожно замесить тесто. Начинка любая а фарш с луком будут чебуреки. В вашем случае яйца с луком.

Роман Филиппов

это же у кого, и где, столько яиц взять?