Александр Тимофеев

Презентовали чай.. . Ни одной русской и ни одной английской буквы.. . Одни иероглифы.. . Что за чай???

фото. . Может кто видел такой чай и знает что это? Очень интересно

Лиана

Так єто же отлично! Это значит. что чай как раз аутентичный. из тех мест, где он вырос, без паковок-перепаковок.
Такая красивая упаковка дорого стоит, кстати.

В иероглифах не разбираюсь. так что из какой страны точно. сказать не могу.. .
Не оттягмивайте пить, есть вариант, что он как раз свежий - а чай до полугода. это совсем другое дело, чем чаи у нас в магазинах: )

Я тут чуть слюной не изошла при виде фотки вашего чая, сама когда-то китайский покупала на родине производителя, это же чудо было!

Елена Котова(Лященко)

очень похоже на китайский чай!

Ан
Анюта

Может какой-то супер-пупер? Главное, чтоб без яиц глистов или еще какой-нибудь хрени. А так красиво!

Сергей Винс

китайский скорей всего

Дина Кочорова

Это простой китайский чёрный чай. Красиво упакован и стоимость в раз 5 выше из-за упаковки.

Юлия

ну так классно ведь) пробуйте, чего ждете ??