Анна

Может ли море БЕСШУМНО накатываться на камни? Рецензирую повесть писателя, нужна помощь.

Ал
Александр

может. Когда почти полный штиль, оно примерно так и происходит.

Екатерина

Если Вы стоите не на кромке берега, а в отдалении, и нет сильного ветра, то не услышите легкого похлюпывания воды. Значит, процесс накатывания будет бесшумным.)))))

Даша

если наблюдатель глухой, то может