Екатерина Степанова

Сколько раз надо скрещивать йорков, чтоб наверняка получились щенки?)

2 раза уже скрещивали, сколько будет уверенности в том, что щенки получатся?

Лю
Любовницу

лучше всего дать им пожить некоторое время вместе.
Вероника, желаю тебе с собачкой самых миленьких и чудесных щеночков!

Кр
Кристина

Не разводите породистых собак, вы отбираете шанс у дворняг найти семью!!!

Олег Завгороднев

Уверенности на 100% никогда не будет. Может оказаться бесплодной сука или кобель, например. Или произойдет прекращение беременности из-за болезни или стресса суки. Но обычная практика - две вязки через день (сегодня и послезавтра).

Светлана Лешина

они сначала должны привыкнуть друг к другу, а потом даже с первого раза получится. Удачи!!!