Ло
Лола

Мне тут девушка на одном сайте предложила заняться сексом, о дожились уже сами девушки потеряли свою изюминку и честь?

Эта девушка хорошая жена будет, уже первому встречному отдаётся

Le
Lena

А она точно девушка ??

Константин Чернышев

Ну конечно. Пол года уже наверное переписываетесь. Вот и не выдержала, бедолага.

Юр
Юрий

А точно уверен что это девушка, а не конь??

Катюша

И что ей, вечно в девках ходить и ждать, когда ж уже понравившийся парень проявит инициативу? А организм требует любви.

Светлана Дрогалина

а вы уверены что она " девушка " - виртуальный мир он такой ...

Дмитрий

это был мой друг- гей. Ты ему нравишься. Он классный, так что подумай над этим)