Татьяна ***

Как можно изменить текст на изображении. оставив при этом его стиль, форму и размер букв?

Я хотел бы в фотошопе, на 5тысячной купюре. на стороне где изображён мост, вместо " пять тысячрублей" написать что то вроде: "любимой снохе" или "с днём рождения"! А на обратной стороне написать стих. который заканчивается словами: "....Он сделает их сколько нужно. всем кто себя захочет ублажить, (или "всем кто богатым хочет слыть").Но скажем "НЕТ" фальшивкам дружно! За это небо в клетку может быть! ". Пытался заменять буквы с 500рублёвой купюры, но они другого цвета, Подбором цвета в фотошопе не получается, использованием штампа, тоже и другой инструмент. "мягкая кисть" кажется не подходит. Может кто даст ссылку на видеоурок, конкретно по моему вопросу?

Марина

Правильно пишет вам программа!!!))))))))))))))))))))))))))

Владимир Горицин

Найти такой шрифт и написать или нарисовать.