Андрей Полынкин

Чем лечить грипп? Антигриппин и прочие растворимые средства не предлагать! Хуже горькой редьки надоели!

Los Merengues

Мне мама 4 раза в день закапывала в нос тимаген (вроде бы так называется) и аскорбинку в шариках заставляла пить. Так я через 4 дня уже выздоровила, блин. В смысле, что выздоровила - это хорошо, но просто хотелось дома подольше посидеть! )

Аксинья Ступицкая

Амиксин, кагоцел.