Анна Пастушкова

можно ли принимать душ если болит горло и сильно пропотела

а что же мне делать я не хочу ложиться спать грязная и пропотевшая

Алёна Свиридова

если очень хочется помыться, то можно

Ирина Серёжкина

Можно конечно если вспотели, но не сильно горячую воду включайте.
Нельзя принимать душ с горячей водой при температуре, а если температура спала можно и принять душ, переодется - болячки посмывать.
Если болит горло, температура будет держатся, её трудно сбить.

Алексио

Можно принимать душ, ведь через поры выделяются бактерии, поэтому их нужно смывать. Но это делать нужно только в том случае если у вас нет высокой температуры.