Мария Сироткина

Влияние Украинского феномена и выявление воли народа, как пример

и призыв к действию на общее положение в мире (на земном шаре) .

Кто и для чего показал этот пример? Выбрав самую спокойную страну.

Евгений Шмендель

Там воля народа не выявляется

Алексей

не вижу феномена этот сценарий тщательно спланирован в кремле http://youtu.be/GXISTcz-sO0

Диман Ага Щас

влиянее только одного аспекта -------------1 место в Мире по Алкоголизму

Пётр Коколо

Бандерлог кричит: "Карраулл. . убиваююююють!!!! " при этом тихо заряжая берданку!