Aлексей Жуков

Каким транспортом проще, быстрее и выгоднее доехать из СПб до Великого Новгорода?

И подскажите откуда автобусы ездят в Новгород из СПб

Смирнова Вероника

Московский вокзал экспресс утренний и вечерний и в 8 часов дополнительный, автобусы каждый час от автовокзала на Обводном канале - метро Обводный канал или от Невского проспекта по Лиговскому проспекту три остановки пройти или проехать . Транзитные рейсы идут через Великий Новгород, если есть места .ЦЕНЫ В РАЙОНЕ 300 рублей почти везде

Анатолий

самолетом конечно