Мария Мартиросян

Мы собираемся ехать отдыхать в отелеSunrise Royal Makedi Resort, стоит ли ехать если в египте творятся беспорядки?

наташа

Al
Almanack

Место хорошее, отель тоже неплохой. Разве что пляж не очень. Ну, да ладно, к соседям справа сходите! А вот про беспорядки - эти "кадры" непредсказуемы. Никто не знает, чего от них ожидать.

Артём Николенко

Если собрались уже, то езжайте, если нет, то накопите денег, и поезжайте в другую страну или перенесите поездку, когда в других странах лето наступит.

Павел Горбушин

нэ надо ехать в нестабильные страны. пусть сначала порядок наведут у себя. есть же ценовые аналоги: Греция, экскурсионная Италия.. . Китай, наконец

Denis

Мне думается, это ход такой маркетинговый- чтобы народ покупал туры после Олимпиады, когда курс вырастет до небес...

Роман Богдашкин

18 февраля 2014, 18:42 (мск) | События | «Ведомости»
Египетские исламисты потребовали у туристов покинуть странуВоенная исламистская группировка «Ансар Баит Аль-Макдис» призвала отдыхающих в Египте туристов покинуть страну, сообщает Reuters
Члены группировки предостерегли, что будут нападать на каждого туриста, который останется в Египте после 20 февраля, отмечается в микроблоге «Ансар Баит Аль-Макдис» в Twitter. Reuters называет «Ансар Байат аль-Макдис» наиболее активной исламистской группировкой.

Ранее «Ансар Байат аль-Макдис» взяла на себя ответственность за гибель двух туристов из Южной Кореи в воскресенье, 16 февраля. В египетском городе Табе на Синайском полуострове недалеко от границы с Израилем 16 февраля террорист-смертник атаковал автобус с южнокорейскими туристами. Погибли четыре человека, в том числе водитель-египтянин, многие граждане Южной Кореи получили ранения. Россияне в результате теракта не пострадали.

Ал
Алексей

я бы не поехала однозначно! а тем более, если и с детьми. адреналина и тут можно найти