Александр Дудин

Моя старшая дочь работает в другом городе, удастся ли перевести её в родной город?

Парень у неё в родном городе, может кто нибудь гадает и сможет подсказать.

Александер П

моя в другой стране даже - и живёт отлично.. .
и не надо назад жизнь переводить, у каждого СВОЯ судьба я сама прожила вдали от родителей много лет...

Илья Полянсков

А она прямо таки горит желанием с мамочкой в одном городе жить? Подозреваю, что она специально подальше сбежала, и от вас и от "своего парня"....