Елена Юрова

Скажите пожалуйста, фановая труба на кухне в многоквартирном 20 этажном доме - это допустимо?

Ольга Шевцова

Это НЕОБХОДИМО! Это обще домовое имущество! Если снесешь-заставят восстановить и штраф влепят!

Сладкая Девочка

Что прям по середине кухни? Она в нише наверно сантехнической находится.

Дмитрий Титов

Необходимость. Заглушите его, вся вонь пойдет в квартиры, даже через сифоны, + смыв с унитазов, будет сильно затруднен.

Марина

А куда без неё? Или у вас на кухне нет мойки?

Ол
Ольга

и нетакое видать после строителепроектировщикоподрядчиков приходилось.. .
если этаж крайний сверху 🙂 то можно убрать, но нужно поставить обратный клапан в полу и чтобы он мог воздух сосать.. . 🙂 нуи не забудьте трубу на крыше заделать чтбы ничего не лилось. Это будет соответствовать нормам.
и тогда готовьтесь к охам и вздохам на кухне когда кто-то спукать будет у себя, тихим но все же