Андрей Никитенко

можно мужчине кончать в беременную женщину?

Eugenia Sokolova

да, если он её муж и ни чем не болен

Ромчик Королёв

А почему нет? Это никак не влияет на беременность, если, конечно, нет противопоказаний к самому сексу

Roza A.

Ой, ну и вопросики у Вас, прямо на романтику тянет, а почему нет? Вот мне в р\д одна старенькая докторша говорила что очень полезно для стенок влагалища, ну если вдруг уже после родов случатся разрывчики, можно рубцы смазывать спермой, рубчик станет не так ощутим, любите своего мужа и позволяйте оставаться таким какой он был до беременности, не травмируйте его лишний раз, ему так трудно будет после родов.... Вот на что обращайте внимание, там точно не до отношений будет, сначала лохии, после "плачет, покормить, помыть.... а уж потом до тебя доберусь", и так пока ребенок на ножки не встанет. Берегите отношения, уступайте во всем, если позволяет состояние.

Светлана Педанова

если при постановке на учет жены, муж обследовался у врача и не было выявлено никаких инфекций и врач-гинеколог не выявил противопоказаний у беременной. то можно.... дело то уже и так сделано)))

Александр Козлов

не можно, а нужно и полезно.

Дмитрий Клочков

Так только в нее и надо!