Ан
Анастасия

Передала землю отцу...

год назад похоронили папу нашего... моего мужа... не отпевали... в 40 дней по разрешению батюшку предали земле... прикопали землю.. иконку.. крестик и. тд... все остальные ритуалы соблюдали... в эту пятницу похоронили родственницу, которая хорошо его знала и он ее... каким то образом у дочки оказалось два кулечка с землей (ее тоже заочно отпевали) , одну сделали как полагается.. а вторая осталась... и дочка ее положила ей в ноги и попросила папе передать. правильно она сделала? ..потому что у отца ставили памятник и не известно осталось ли что то, что мы прикопали.

Людмила Фёдорова

Извините, но я не понял из-за знаков препинания кто, кому, куда. По-понятнее напишите.