Baha Baha

Верующие, не пугайтесь и не судите за вопрос) +

Есть ведьмы, которые иногда используют евангелию в магии ..
То что они верят в Бога, видимо факт, так как работают с евангелие.. К примеру кое какой стих 40 раз переписать, то то получится . .

Почему они не боятся Бога? ) На что они рассчитывают после смерти? Ведь они далеко не дуры)

очень интересно ваше мнение)

для тех кто не понял, Евангелию используют не на показуху, не с работай людьми, а именно на едине

Александр Pan! Кочетков

Сатана тоже использовал цитаты из Божьего Слова в разговоре и Иисусом Христом. Но Иисус не попался на его уловки. Думаю, что все, кто занимается магией, просто обмануты Сатаной, который всегда притворялся хорошим ангелом: 2 Коринфянам 11:14:" И не удивительно, потому что сам Сатана принимает вид ангела света. "

Татьяна Лабутина

Всё очень просто, по-моему. Эти ведьмы если и верят в Бога, то не в Иисуса. Т. к. если бы ему верили, то слушали бы его. И верят они, во-первых, в какие то другие силы, других "богов". А что это за силы и что это за "боги" - не сложно догадаться. Да и догадываться не надо. Всё это уже давно известно, написано в свещенном писании. Просто почитайте. Узнавайте мнение Святых отцов.
А Бога не боятся - по незнанию Его. Знали бы - любили бы и не творили бы себе беды.

Жанна Крылова

Ария я не знаю.... я за баллом!!))

Адиль Саалиевич

Они используют евангелие, чтобы человек думал, что это от Бога... что ничего плохого нет в этом. Они знают что есть духовный мир, что есть Бог, только служат дьяволу, это его люди. Кто-то в заблуждении и думает что это нормально, кто-то осознанно продает себя дьяволу и служит ему.... а люди, не знаю куда они влезают, идут к ним и гадают...

Валерия Корзенникова

Вы сами понимаете, что несете чушь про белых магов, черных, зеленых и т. п. ? Кто из вас Бога познал? Путаете Бога с Иисусом...

Александр

Они коверкают молитвы и издеваются над писанием. Основное занятие для них богохульство и сеяние розни и подозрительности. Они настолько находятся во власти тех сил что им становится плохо когда не занимаются этим до физического чувства удушения. Только за эти дела бесы дают им возможность действовать на людей не очень защищенных.

Владимир Краюшкин

Ведьмы и колдуньи, используют евангелие как инструмент, для проникновение в душу своей жертвы. Евангелие раскрывает душу человека, чем пользуются колдуны.
Называть человека дураком, знающего что своим грехом, они перекрывают рождение своего потомства, вплоть до полного искоренения и подвергают смерти свою душу, язык не поворачивается...

Елена

наврядле они такие безбоязненные будут на Страшнем Божьем Суде

Саша Сорока

ведьмы и белые маги- очень похожи но ведьмы берут силу от зла и демонов, белые же от икон и молитв, ведьмы всегда имеют "шунты" это живые создания рядом с ними на которые приходится негативный удар магии а белые не шунтируют, принимая удар на себя что переносят болезненно и стараются из за этого сторонится людей. так что с иконами далеко не ведьмы)

Елена Завьялова

Вы хорошо понимаете слово Ведьма? ! думаю да. да и чего НАМ бояться то? !
А хорошо вы спровацировали и всколыхнули тупоголовых. в жизни подобной ахинеи не читала)))))))))

Сл
Слава

По гордости своей слепы, служат князю мира сего.. . Он дает им определенные временные возможности. Богохульные "работы с Евангелием" ведут от помрачения ума...

Almaz Babaev

Бог это не угодно. Им нужно покаяться, и оставить злые дела, иначе они после смерти пойдут мучиться в аду!

Серега Казак

B[ @,jujhjlbwf@ j,thtuftn !

Gjrf ^)))

Артём Рудковский

Да, есть такое. Даже может быть, придет к такой человек, рассчитывая получить помощь, а она узнав, что он не крещеный отказывает ему. И создается впечатление, что все это от Бога. Но делается все это с одной целью - усыпить бдительность. Почему не боятся Бога? Я бы тоже хотел знать ответ на этот вопрос. Думаю что они все таки боятся, но имея " хозяина" - сатану они не могут как то противостоять ему. Как пример, хотя за достоверность не ручаюсь. Читал, что во время войны на Гитлера иногда находило просветление, сатана на время оставлял его. И вот в такие редкие минуты он, читая сводки с фронта приходил в ужас от того, ЧТО он наделал.

Алексей Кононов

У тебя от праздности совсем крышняк снесло, .А. в. а. р. и. я. *** )))

Алексей Аверкин

Что за бред тут несете? Один из 12 говорил следующие слова, не помню точного адреса местописания
Даже ангелы тьмы облачаются ангелами света!! ! В ветхом завете ясно написано - ворожею же не оставь в живых!! ! Не бывает белых и черных магов хороших экстрасенсов - все это бесовщина!