Олег Тихончик

Куда продавать золото ?

Допустим я каким-то способом получил кусок золота. Именно кусок. Не украшение и не слиток. Просто кусочек золота. Куда его можно продать или что с ним можно сделать ?

Светлана Шатохина

В ломбард, т. к. это уже лом

Музыка Ливня

В ломбарде не возьмут. Криминал. Нужно доказать, что лом.

Юлия Кутейникова

Лучше всего воспользоваться скупкой золота - http://dragmettorg.com/skupka_zolota/ Я сама часто пользовалась их услугами. Или вы можете воспользоваться бесплатной оценкой вашего золота, и продать его в стоматологические клиники. На сайте "Златия" вы можете также посмотреть реальную стоимость золота, в зависимости от пробы. Если вам известна проба золота, то вы сможете сами оценить его стоимость.