Соня Филаткова

Какие статистические данные можно использовать по презентации об административном задержании?

Есть ли процентная статистика задержаний по основным статьям КоАПа?

Виталий

Очень пригодятся статистические исследования о количестве совершаемых правонарушениях в области КоаПа и их отношении ко всему количеству правонарушений на территори отдельно взятой экономическо рразвитой структуры государства. Но! Однако нужно учесть некие национальные особенности преобладающего национального населения применительно к настоящим реалиям. При этом обязательно нужно учитывать и современные условия развития и одновременной деградации общества взятого в отдельно выделенном рагионе страны. Ой мля, ! Какой нах страны? Да! Это выводы "британских" ученых в совместном исследовании с казахстанским "учеными" проведенными на малозаселенной территории степного Казахстан среди кочевников.