Алексей Ершов

Паспорт с неправильной датой

Мама 13 лет ходила с неправильной датой рождения в паспорте по ошибке паспортистов. Пришла менять, а с нее требуют госпошлину 500 и штраф 300. Это правильно, должны ли ее штрафовать?

Еще они говорят в причинах смены паспорта написать порчу.

Андрей Михоленко

Пускай в суд подает и исправлять надо по любому иначе при выходе на пенсию будут проблеммы и все равно надо будет исправлять неправильную запись через суд, такое у нас долбаное государство, рашка позорная