Anar Rustamov

Хочу сделать мастику для торта, нет пудры. измельчила сахар, но прям "пыли" не получается. получится ли?

делаю в первые мастику хочу обтянуть торт. рецепт такой нашла сахарная пудра - 500 г, желатин - 10 г, вода - 1/3 стакана, лимонная кислота - на кончике ножа

Алексей Попов

По мастике я не мастер, а про сахарную пудру могу точно сказать, что однородной и прямо "пудры" в домашних условиях не получите, всё равно наряду с пудрой будут кристаллы сахара. Иожно, конечно, убить кучу времени и загубить комбайн (кофемолку) , сделать килограмм "пудры", просеять через мелкое сито, получить полкило подходящего продукта, но быстрее будет добежать до бакалейного магазина.

Алексей Коленков

Нет. Крупинки все равно будут.

Игорь Воронцов

Только с сахарной пудрой, я однажды задолбалась с сахаром

Виктория Покаместова

Получится фигня Не экспериментируйте, убьете время и продукты, а главное свои силы и нервы.