Евгения Левина

Мастика сплыла с торта...

не могу понять что не так?? ? прошлой ночью сделала торт, как всегда
поставила в холодильник. Мастику использую постоянно одну и ту же, под мастику ганаш, а
сегодня вся мастика сплыла с торта....

Сережка Дидковсий

Со сметаной, как и со сливками, мастика не дружит, она просто напросто начнет таять, прям на глазах сплывать с торта (из личного опыта) .

Жмите на синюю строку.

http://yandex.ru/yandsearch?text=Мастика+сплыла+с+торта. &clid=1972098&lr=101459

Павел Тюрькин

Смотря какая мастика. Если молочная, то, возможно, сгущенка попалась некачественная. Мармышковая у меня даже на чистом суфле не тает.