Ольга Сучкова

подскажите недорогое суши кафе суши ресторан в Рязани что бы посидеть можно было: -)

Екатерина Сайганова

Да не еште вы эту гадость с глистами. У меня знакомая работает в лаборатории, так она говорит, что в сырой морской рыбе в одной пробе нашли 24 вида глистов. Вдумайтесь в эту цифру. Вот почему суши едят с имбирём, потому, что имбирь это природный антгельминтик. Т. е. вы едите самих глистов и сразу-же применяете средство против их выведения. Задайтесь вопросом "А оно вам надо? "