Светлана Елисеева

Друзья, в каком кафе или ресторане старого Питера можно посидеть у окна и понаблюдать за улицей?

Анжелика

В старом Питере на любом канале в любой "Котлетной" . Сейчас не знаю. Последний раз был в Питере в 1986 году. Люблю этот город. Уехал в 1956-м. В 6 лет дружил с Мишей Боярским. Я не помню, родители рассказывают. И с Вовкой Кашликом. В 1984-м приехал в Тульский переулок, д. 3, а его нет. Пошёл по памяти к другу, дом напротив, детская память -цепкая, звоню: "Володю можно? " "Извините, Кашлики переехали. Володя умер. Может дать вам их адрес? " "Спасибо, не надо". И так горько стало!!!!

Борис Тарханов

Что-то кофейное, не помню названия, кажется Кофе-хаус, там большие окна и улицу видно, их много по городу

Надежда Маланьина

За кем ты собрался наблюдать, у вас там по рабочим дням народа ни души на Невском.

Татьяна Дедяева

В любом. Я обедала в Английской кондитерской