Татьяна Ермоленко

Что с котом? На работе в цеху бегает кот с явными симптомами кожной болезни,

постоянно жалобно орет, глазами почти не видет они у него заплыли, в ушах похоже на отит, вся голова как будто слоится и какая то сыпь, но самое главное в цеху температура где то +7 а кот сидит и парует! подскажите что это может быть и как помочь коту может таблетки или на голову ему что нибуть нанести?

Мария Москвичева

К ветеринару бы его .

Максим Солонин

подозреваю, что коту уже не помочь

Дмитрий Жарков

к ветеринару

Сергей

срочно! срочно! срочно! к ветеринару! иначе от инфекции ослепнет. по описаниям и чесотка может быть, и парша, и лишай. и то и другое не лечится "просто таблетками" - тут нужен особый уход уколами-бесконечными мазями, на это необходима уйма времени, терпения! Если у вас нет времени/желания/возможности помочь бедному животному, сообщите волонтерам - их очень просто разыскать в соц сетях и на сайтах помощи бездомным животным. . .одной жалостью, к сожалению, тут не помочь!!!

Екатерина Сёмина

Идете в ближайшую ветеринарную аптеку и эти же симптомы рассказываете.
Мазь они продадут обязательно.
Но ему укольчиков надо несколько получить.
Скиньтесь по пару копеек-отнесите животное в лечебницу.