Константин Ковалевский

Гель алоэ вера купленный в Шарм эль шейхе

Всем привет! Обращаюсь к тем кто покупал и проверил на себе. Недавно в шарме приобрела гель алоэ вера темно-зеленого цвета. Вроде ничего, но все равно хотела бы узнать у вас. Какой он по составу, на ощущение и запах? У меня он темно-зеного цвета, густой, немного жирноватый (как будто масло легкое масло растираю) , обладает легким запахом, незнаю как описать. Чуть пахнет воском будто, непойму точно. Опишите вы свое масло. Спасибо за активность

Любовь

Напиши мне на электронику ludvik16@mail.ru я тебе напишу и расскажу какой лучше гель алоэ вера купить, сама пользуюсь)