Ольга

Находилась на лечении, ничего не помогает. Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться и как вылечиться!

У моей мамы проблемы со спиной, она сделала МРТ:
1)Шейный отдел позвоночника, выпрямление шейного лордоза. Остеохондроз отдела позвоночника с протрузией межпозвонкового диска С5 - С6.

2) Грудной отдел - сколиоз, остеохондроз

3) Пояснично - крестцовый отдел - поясничный лордоз, начальный остеохондроз, протрузия межпозвонкового диска L4 - L5

Дмитрий Стамболи

Получить консультацию в центре Дикуля или Бубновского. Если это не возможно - прочитать книгу доктора Дубровского "Остеохондроз не приговор" и соблюдая все меры предосторожности начинать выполнять упражнения.

Алексей Шувалов

Врачи в подобных случаях не особо могут помочь, а потому, необходимы иные способы и методы.

Светлана Васильева

мануальщик? Если искать и получать консультации, то только у качественных и проверенных.

Кодиршо Рахматшо

Вы написали только диагноз, а вам нужно описать состояние, жалобы, какое лечение получала, возраст, и возможно будет дать вам соответствующее лечение