Вероника Размашкина

На сколько сильна Россия, чтобы противостоять США и Европе вместе взятых по отношению к Украине?

Александр

Открытое вмешательство повлечет военный конфликт. А это, скорее всего мировая война, зная амбиции США и ЕС, особенно Брюсселя. Ну или, как минимум, обрушение рынка ценных бумаг в РФ. Мы слабы в наступлении на них, но вот защищаться можем.

Павел Казанков

сша бомжи они в кредите им воевать не за што

Александр Грачёв

Украина сама съест их. Не надо лезть.

Марина

Хокей смотрели? Ну вот как то так, а балаболить все умеют.

Дмитрий Фишер

Россия всю свою жизнь противостоит, не смотря на то, что её часто предают и бросают. Плохое отношение к России от того, что Щедра она дарами своими, безвозмездно. США не конкурент России, а хищник. Лично я не сколько не боюсь за Россию, она очень сильна, чтобы противостоять агрессорам: у нас сильные ракеты, самые сильные танки, самые сильные самолёты в авиации, спецвойска спецотбора. Дрыщь америка, вот и пудрит мозг с давних времён, Китаёзы кинули их, те зассали военных дествий (недавно) . Больше не приводи в пример убогих деградантов, не позорься.