Александр Xxx

Как вы думаете, много людей согласятся заниматься беспределом за деньги если им скажут, что "за них ответят"?

Анатолий

Без мокрухи если предложат - я подумаю))

Ди
Дима

а зачем это надо, а если сам под беспредел попадешь не задумывался оно надо...

Веталий

Беспределом занимаются люди, нет, не люди-подонки, у которых нет совести, или которые её потеряли. К сожалению таких сейчас становится всё больше-видя что творят правительство, депутаты, мэры, главы районов, полиция, гибдд, прокуратура, чиновники, управляющие компании, словом у кого есть хоть какая-то власть и есть возможность отжать денег, все этим пользуются. Рыба гниёт с головы, голова-это власть, а у нас вертикаль власти, так что теперь и до народа дошла эта гниль-бессовестность...

Ольга Фёдорова

Достаточно много, только не "за них ответят", это подразумевает что-то нехорошее, а будете в милости у власти.

Александр

Заниматься беспределом идут самые отвязные отморозки, у которых нет ума, и в головах помои.