Сашкин Сашкин

Подскажите пожалуйста, куда можно устроиться на работу в 18 лет ?

Какие вакансии с самым нормальным соотношением потраченное время/зарплата?
Полный день, только кроме кассиров, консультантов, и прочих втюхиваний товаров.

Людмила Filippova

Работа для студентов и прочих. В Москве такая организация тоже есть.
В небольших городах там платят от 60 руб в час. В Москве больше. Заходи на сайт и связывайся с ними. Там не только кассиры и консультанты, а ещё чего то есть.. .

www.msto.ru

Максим Гусев

а кем ты еще без опыта работы собрался устраиваться? образование то есть какое нибудь?

Omar Roshaan

на завод

Екатерина Лубенникова

Если серьёзно - в ресторан.