Дм
Дмитрий

Существуют ли действительно выгодные и интересные вакансии без опыта работы? Если исключать типичные варианты...

Ольга Филиппова

как повезет. если есть где-то знакомые, если образование есть и практику удачно проходил (хотя это тоже в опыт работы идет)

Рашид Алиев

Бывают. Очень часто, но их просто так не увидишь. Нужно знать где их искать. Ну если придешь и скажешь, что совсем без опыта, то конечно не возьмут. Надо удачно построить разговор. Но как уже сказали необходимо чтобы соблюдался ряд формальностей: возраст, образование, армия, здоровье и т. п.