Юлия Кривоногова

В конце декабря 2013 года я отжимался 20раз, просто проверил сколько смогу, а потом решил отжиматься каждый день.

Причем чтобы не облениться, я создал систему когда я буду делать это, в пример я даже использовал компьютерные игры, что каждый раз когда я сохраняюсь в игре я бегу отжиматься, . Это смешно .. но зато я отжимался каждый день и до полного исхода в каждом подходе. Так вот, сейчас середина февраля, я смог отжаться 210 раз (отжимался медленно, на ладонях, не могу на кулаках, один кулак сломан) . Вы считаете это хороший результат за такой срок ?

Ol
Oleg

Довольно не плохой, главное правильное питание и давать отдыхать мышцам,