Мария Дубровина

Письмо застряло на таможне. Почему?

Отправила письмо заграницу, уже 8-ой день оно без изменений находится в Отправка отправления из учреждения обменаMINSK PI 2
На почте говорили, что через 7 дней оно уже придет адресату.
С чем может быть связана такая задержка?

Сергей Винс

очередь до него не дошла. на таможне по закону письмо или посылка должна находиться не более 10 дней. но во многих случаях оно там бывает больше. зависит от нагрузки на таможню. перед Новым годом и почти весь январь таможня была загружена по полной. сейчас не такой завал .

Настя

Меня очень интересует прохождение заказного письма по территории России-это таинственная Россия, где зарубежные письма после прохождения границы с россией -путь их Останавливается и надолго! Ждем письма аж 149 дней, которое застряло по-видимому на таможне!! Слов нет) _ одни разочарования и ожидания!!