Светлана Изотова

почему телефон часто садится???

заряжаю каждый день))))) купила только 20 августа 2013 года))) пожалуйста ответьте я очень переживаю)))))

Олеся Лучинович

меньше играть надо, или яркость уменьшай.. смотря что за телефон вообще.

Виталий Баранецкий

если платформа андроид, то это у всех так, я снизила яркость экрана хватаеть стала куда на дольше

Анечка Предель

Из-за телефонов да девайсов не стоит переживать!
Если совсем уже серьёзно, то нужно их всех повыбрасывать, поскольку они созданы с целью установить за каждым из своих обладателей тотальный контроль (а вовсе не для нашего удобства, как это представляет нам реклама!) . К тому же, они очень вредны для мозга (поскольку облучают его - в результате чего тот человек, который постоянно пользуется сотовым телефоном, лет через 20 может помереть от инсульта)!! !

Всё это нужно учесть - и жить, обходясь без всяких электронных "шпионов".