Александра

какие профессии производят товары? буду рада если подскажите ))

Angel S

Товары производят не профессии, а люди. Задайте корректнее вопрос. И в основном люди осуществляют какую-то отдельную операцию, то есть товар делается людьми разных профессий. Хотя есть и отдельные профессии, которые могут производить конкретный товар: кузнец, стеклодув и прочее.

Gad Hax-Hax

швея, кондитер, кузнец, плотник

Алексей Симонов

Да ты блондинка наверное:))))))))))))))))))))))

Татьяна Нелих

пекарь, повар, швея

Timur Yusifov

Пекарь, повар, сапожник, портной 🙂

Татьяна Козлова

Пекарь, повар, сапожник, портной швея кондитер, кузнец, плотник