Ксения Маклакова

Почему атеисты впадают в экстаз от того что бога нет ?

Арв

Усе можно! Пилить себя и иголки под ногти загонять. Свобода!!!

Катюша Шмакова

Я впадаю в экстаз от того, что вижу, кто попался на эту удочку.) ) ) Малограмотный, конечно!

Ан
Анаис

Так Вы нам всё-таки объясните! Есть Он или нет? Надо впадать в экстаз или пока воздержаться?

Djanuska Lapuska

Наверное потому, что ты от этого возбуждаешься, а иначе с чего бы, так ты жопой на хер садился.

Ал
Алмаз

Атеисты вряд ли впадают в экстаз.
Все дело в том, что все люди чувствуют влияние Высшего.

Атеисты-не исключение. Но они, поскольку нужно выслужиться перед партией-кормилицей, требующей атеистского исповедания, наступают на крылья своей мечты и глаголют об атеизме.

Экстаз-состояние больных.

Атеисты не больны. С человеческой медицинской точки зрения.

Ольга Воробейчик

есть бог нету, а экстаз неизбежен, как апокалипсис

Татьяна Глотова

Дык убогие, не от чего больше в экстаз впадать:))

Дмитрий Дорофеев

Слово "бог" автор пишет с маленькой буквы.. . Гореть ему в аду!